Цикловые комиссии


Цикловая комиссия  

строительных дисциплин

Председатель комиссии

Соловьева Наталья Васильевна - преподаватель спецдисциплин, специалист первой категории

     Члены комиссии:

   - Ставриецкая Ирина Геннадиевна   преподаватель
      спецдисциплин,

      специалист высшей категории;

   - Герман Наталья Андреевна - преподаватель спецдициплин,
      специалист   высшей категории;

   - Глущенко Елена Анатольевна - преподаватель                              спецдисциплин,
      специалист;

                                               - Кругова Светлана Валерьевна - преподаватель спецдицплин;

                                                  специалист  первой категории;

                                               - Шахова Людмила Александровна - преподаватель
                                                  спецдисциплин, специалист первой категории;
                        

                                               - Повх Валентина Феоктистовна - мастер                                                                                производственного обучения, 12 тарифного разряда.       
                                                  обучения, 12 тарифного разряда.                                            


Цикловая комиссия

технологических дисциплин

Председатель  комиссии

Булатова Валентина Николаевна - преподаватель спецдисциплин, специалист высшей категории, преподаватель-методист

Члены комиссии:

- Семененко Татьяна Адамовна-преподаватель спецдисциплин, 
   специалист высшей категории, преподаватель-методист;

- Завгородний Сергей Петрович - преподаватель                             спецдисциплин,
   специалист первой категории;                            

- Пастушенко Ольга Анатольевна - преподаватель 
  спецдисциплин,  специалист.                               


Цикловая комиссия

архитектурных дисциплин

Председатель комиссии

Куприянова Ольга Павловна - преподаватель архитектурных дисциплин, специалист высшей категории

Члены комиссии:

- Журкан Людмила Ивановна - преподаватель архитектурных
   дисциплин, специалист первой категории;

- Булатова Анжелика Николаевна - преподаватель 
   спецдисциплин, специалист.                       

- Уршалович Кристина Николаевна - преподаватель
   архитектурных и строительных дисциплин, специалист.


Цикловая комиссия

дисциплин систем газоснабжения,

санитарно-технических систем и вентиляции

Председатель комиссии

 Белова Ирина Олеговна - преподаватель спецдисциплин, специалист высшей категории

Члены комиссии:

- Савенко Ольга Сергеевна - преподаватель спецдисциплин,
   специалист первой категории;

- Скоробагатова Карина Андреевнапреподаватель

   спецдисциплин, специалист;                        

- Шеремет Светлана Анатольевна - преподаватель
  спецдисциплин, специалист первой категории.                           

 


Цикловая комиссия

общественных и филологических дисциплин, физической культуры и спорта

Председатель комиссии 

Артюшина Марина Юрьевна - преподаватель иностранного языка, специалист первой категории

Члены комиссии:

- Баранник Нина Владимировна - преподаватель филологических    дисциплин, специалист высшей категории, преподаватель- методист;

- Сапожкова Оксана Александровнапреподаватель
 филологических дисциплин, специалист первой категории;

- Миронова Ирина Георгиевна - преподаватель общественных   
  дисциплин,  специалист высшей категории;

                                            - Чурилова Наталья Алексеевна - преподаватель социально-
                                               экономических дисциплин, специалист высшей категории,
                                               преподаватель-методист;

                                              - Высоцкая Елена Юрьевна - преподаватель иностранного                                                      языка, специалист;

                                              - Мельников Григорий Борисович - преподаватель физической
                                              культуры, специалист первой категории;                                                                                     - Белогурова Елена Николаевна - преподаватель физической
                                               культуры, специалист первой категории.    


Цикловая комиссия

естественно-математических дисциплин

Председатель комиссии

Поливода Людмила Алексеевна - преподаватель физики, специалист первой категории

Члены комисии:

- Дурова Татьяна Вячеславовна - преподаватель математики,
  специалист  высшей категории;

- Платонова Елена Сергеевна - прподователь математики и
  информатики, специалист;     

- Суровцева Татьяна Александровна - преподаватель химии,  
  биологии, экологии, специалист;

- Данило Александр Владимирович - преподаватель 
  информатики и ИКТ, специалист.